
Машина углошлифовальная (болгарка) Grand МШУ-125-1320SЕ, плавный пуск, рег. оборотов, функция ППО
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125-1320SЕ
1 095 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Диаметр диска: 125мм. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1320Вт. Количество оборотов: 0-11000об/мин. Резьба шпинделя М14.
Угловая шлифмашина Grand МШУ 125-1320SE. Это мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором в 1 320 Вт, обеспечивающим до 10 000 об./мин.
Если Вас интересует цена на болгарку с регулировкой оборотов, стоит рассмотреть болгарку Гранд МШУ-125-1320SE. Эта модель дополнена специальным колесиком, позволяющим задавать необходимые параметры. Изделие оснащено плавным пуском высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Модель проста в эксплуатации. Так, кнопка фиксатора шпинделя, расположенная на корпусе редуктора, упрощает смену оснастки. Удобства в использовании добавляет двухпозиционная дополнительная рукоять. Также изделие отличается сниженным уровнем шума, что повышает комфорт мастера во время работы.
Преимущества:
- мощный двигатель с системой охлаждения – долговечность обеспечена;
- удобный хват – двухпозиционная дополнительная рукоять позволяет удерживать инструмент двумя руками;
- простая смена оснастки – прибор имеет блокировку шпинделя;
- быстрая регулировка оборотов – контролируйте работу устройства;
- отличная комплектация – агрегат поставляется с защитным кожухом и боковой ручкой.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 1320
Диаметр отрезного круга (мм) 125
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Функция поддержки постоянных оборотов Есть
Плавный пуск Есть
Регулировка оборотов Есть
Скорость вращения (об/мин) 0-10000
Вес (кг) 2
Класс защиты корпуса IP20
Резьба шпинделя М14
Ручка Короткая
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 095 ₴

