Диаметр диска: 125мм. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1350Вт. Количество оборотов: 11000об/мин. Резьба шпинделя М14.
Grand МШУ 125-1350 – качественная болгарка. Фото инструмента наглядно демонстрируют надежность сборки и эргономичный дизайн. Эта болгарка относится к бытовому классу и подходит для разрезания, шлифования, зачистки и полирования металлических и других поверхностей. Изделие укомплектовано мощным двигателем в 1 350 Вт, обеспечивающим до 11 000 об./мин.
Прочитав отзывы о болгарках Гранд МШУ 125-1350, Вы убедитесь в простоте использования оборудования. Инструмент радует комфортным сервисом. Крышка системы щеткодержателей расположена на корпусе, что упрощает замену и обслуживание комплектующих. Порадует и высокая прочность изделия. Корпус модели произведен из ударостойкого пластика.
Если Вы желаете купить качественную болгарку, стоит рассмотреть болгарку Grand МШУ 125-1350. Модель укомплектована прорезиненной основной рукоятью. Это снижает количество вибраций во время работы. Также с устройством поставляется дополнительная рукоятка, обеспечивающая надежный хват.
Преимущества:
- высокая мощность и устойчивость к износу – модель справляется с бытовыми и полупрофессиональными задачами;
- простая смена оснастки – изделие дополнено блокировкой шпинделя;
- отличная вентиляция – никакого перегревания;
- сниженный уровень шума и подавление вибраций – работать инструментом удобно;
- хорошая комплектация – вместе с угловой шлифмашиной Вы получаете защитный кожух и дополнительную рукоять.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 1350
Диаметр отрезного круга (мм) 125
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 11000
Вес (кг) 2
Класс защиты корпуса IP20
Резьба шпинделя М14
Ручка Короткая
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 804 ₴


