Качественная болгарка Grand 180 мм, цена которой вполне доступная, станет незаменимым помощником в быту или в полупрофессиональных целях. Если Вам нужен такой инструмент, стоит рассмотреть болгарку Grand МШУ 180-2200. Это оптимальное решения для проведения обрезки, распила, шлифовки и обдирки. Оборудование легко обрабатывает металлические, каменные, бетонные и другие поверхности.
На болгарки 180 цена вполне доступная. Это касается и модели Гранд МШУ 180-2200. Изделие отличается эргономичным дизайном и отличным качеством сборки. Болгарка дополнена пылезащитой обмоток двигателя, что повышает устойчивость к износу. Оснащение укомплектовано системой плавного пуска и блокировкой от случайных запусков. Комфорт во время работы обеспечен.
Если Вы хотите купить болгарку дешево, стоит выбрать болгарку Grand МШУ 180-2200. Модель оборудована мощным двигателем в 2 200 Вт, обеспечивающим до 8 000 об./мин. При этом уровень вибраций снижен. Также порадует возможность установки трехпозиционной рукояти.
Преимущества:
- качественная сборка и повышенная прочность – надежность и долговечность превыше всего;
- плавный пуск – никаких неровных срезов и повышенных нагрузок;
- трехпозиционная дополнительная рукоять – удобный хват гарантирован;
- защита от пыли – специальное покрытие обеспечивает протекцию от абразивных частиц;
- хорошая комплектация – изделие поставляется с защитным кожухом, боковой рукоятью и ключом, фиксирующим диск.
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|---|
| Диаметр отрезного круга (мм) | 180 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Плавный пуск | Есть |
| Скорость вращения (об/мин) | 7500 |
| Вес (кг) | 5 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 480 ₴


