Болгарка Grand МШУ 230-2750. Это мощный инструмент с широким спектром действия. Модель легко справляется с резкой и распилом, шлифовкой и полированием, зачисткой и обдиркой. Аксессуар универсален и может обрабатывать различные поверхности, включая камень, металл и бетон. Такой инструмент незаменим в быту и в полупрофессиональном строительстве.
Если Вас интересуют большие болгарки по низким ценам, стоит выбрать болгарку Гранд МШУ 230-2750. Аксессуар дополнен плавным пуском, что делает эксплуатацию оборудования максимально простой и повышает уровень безопасности. Пылезащита представлена мощной крыльчаткой и специальным покрытием, защищающим обмотку двигателя. Порадует и наличие блокировки кнопки запуска, что исключает случайные пуски устройства.
Болгарка Grand МШУ 230-2750 оснащена мощным мотором в 2 750 Вт, и с 7 200 об./мин. Дополнительным преимуществом станет система трехсторонней фиксации рукояти, помогающая обеспечить удобный хват. Оборудование не требует лишних вложений и регулярных визитов в сервисную службу, так как замену щеток легко выполнить самостоятельно.
Преимущества:
- высокая мощность – эффективность превыше всего;
- качественная пылезащита – инструмент устойчив к износу и имеет повышенный ресурс работы;
- плавный пуск – никаких случайных срезов;
- удобство – трехстороннее крепление рукояти повышает комфорт мастера;
- простой сервис – замена щеток не требует специального оборудования.
| Мощность (Вт) | 2750 |
|---|---|
| Диаметр отрезного круга (мм) | 230 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Плавный пуск | Есть |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Вес (кг) | 6 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Удлиненная |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 367 ₴


