Напряжение: 230В/50 Гц. Мощность: 2800 Вт. Число ударов:0-1400 мин¹. Металлический КЕЙС. ПИКА и ЗУБИЛО.
Описание
Если Вы хотите купить отбойный молоток, стоит выбрать Grand МО-2800. Это универсальный инструмент, позволяющий выполнять сверление, бурение, долбление различных поверхностей. Модель справится с бетоном, кирпичом и т. д. Аксессуар незаменим во время строительства или ремонта. Такой аксессуар подходит как для бытовых, так и для профессиональных нужд.
Стоит купить отбойный молоток электрический Гранд МО-2800 за надежный ударный механизм и хорошую мощность. Двигатель изделия имеет показатели в 2 800 Вт, что обеспечивает частоту в 1 400 уд./мин. При этом сила каждого удара равна 40 Дж.
Несмотря на то, что на такой отбойник электрический цена лояльная, он выделяется повышенной прочностью и удобством. Модель Гранд МО-2800 дополнена специфическим патроном, что упрощает смену и фиксацию оснастки.
Особенности:
- надежный двигатель – мощность на высоте;
- качественный ударный механизм – эффективность обеспечена;
- стальные зубила – оборудование долговечно;
- отличная комплектация – аксессуар поставляет в металлическом кейсе с пикой, дополнительной рукоятью, ключом для смены оснастки и инструкцией.
| Мощность (Вт) | 2800 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Антивибрационная система | Есть |
| Количество ударов (уд/мин) | 1400 |
| Энергия удара (Дж) | 48 |
| Тип патрона | SDS-Hex |
| Режимы работы | Чистый удар |
| Вес (кг) | 16 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ключ для смены оснастки, Масленка, Металлический кейс, Пика |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 1 705 ₴




