Перфоратор прямой .3-режима работы. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1250Вт. Количество оборотов: 0-1300об/мин. Число ударов:0-5500 мин¹. Диаметр сверления: 26мм. Пластиковый кейс. SDS+.
Если Вы хотите купить перфоратор в Украине, стоит выбрать перфоратор Grand ПЭ-1250. Это мощное оборудование бытового класса, предназначенное для создания отверстий в бетоне, кирпиче, древесине, металле и прочих поверхностях. Аксессуар имеет 3 режима работы: сверление с ударом и без него, и просто удар. Электрическая регулировка скорости поможет задать специфические параметры, с учетом обрабатываемого материала.
Решив купить перфоратор недорого, остановитесь на модели перфоратор Гранд ПЭ-1250. Изделие радует качеством исполнения и наличием системы охлаждения. Режим реверса существенно расширяет сферу эксплуатации. Модель оборудована мощным двигателем в 1 250 Вт, что позволяет развивать скорость до 1 800 об./мин. и частоту ударов в 6 000 уд./мин. с энергией по 3 Дж. Аксессуар оснащен SDS-Plus патроном, что упрощает смену оснастки.
Стоит купить перфоратор в интернет магазине и за его компактность. Модель Grand ПЭ-1250 отличается маневренностью, так как двигатель и ударный механизм расположены горизонтально. Изделие радует повышенной прочностью и долговечностью. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика, а якорь редуктора вскрыт лаком, что обеспечивает протекцию от пыли. Инструмент удобен, так как укомплектован дополнительной рукоятью. Комфорта хвату добавляют прорезиненные вставки – удерживать оснащение несложно.
Преимущества:
- блокировка кнопки запуска – ничто не отвлекает от работы;
- простая настройка – Вы можете установить 1 из 3-х режимов и отрегулировать скорость;
- надежность – модель оборудована ударным механизмом и качественным редуктором с дополнительной защитой от пыли;
- простая замена оснастки – вспомогательные инструменты не нужны;
- хорошая комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете оснастку, боковую рукоять и ограничитель глубины.
Мощность (Вт) 1250
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 0-1800
Ударный механизм Есть
Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) 26
Макс. ∅ сверления в дереве (мм) 26
Макс. ∅ сверления в стали (мм) 13
Количество ударов (уд/мин) 6000
Энергия удара (Дж) 3
Диаметр патрона (мм) 26
Тип патрона SDS-Plus
Реверс Есть
Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
Вес (кг) 3.3
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Расположение двигателя Прямой
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация
Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 488 ₴


