Напряжение: 220В/50Гц, Мощность: 980Вт, Количество оборотов: 10000-30000об./мин. Диаметр цанги: 6,8мм.
Фрезер Grand МФ-980 - это универсальное оборудование. Модель совмещает сразу 2 типа фрезеров: ручной и кромочный. Это оптимальное решение для работы с древесиной, легко справляющееся с фрезерованием пазов, кромок, канавок. Аксессуар отличается повышенной надежностью. Его корпус изготовлен из ударостойкого материала, а качественная система охлаждения снижает износ деталей.
При выборе фрезера фото мало о чем расскажет. Гораздо важнее учитывать технические характеристики устройства. Так, фрезер Гранд МФ-980 выделяется мощным двигателем в 980 Вт, позволяющим развивать скорость в 10-30 тысяч об./мин. При этом можно установить требуемую частоту вращения и глубину фрезеровки. Порадует и диаметр цангового зажима в 6-8 мм. Наличие же системы плавного запуска повышает точность выполнения работ. Возможность подключения пылесоса снизит количество мусора.
Если Вы хотите купить фрезер и цены имеют значение, стоит выбрать фрезер Grand МФ-980. Модель оснащена легкой и надежной опорной плитой из сплава алюминия. Пластиковая накладка на подошве обеспечит оптимальное скольжение оснащения во время работы. Также, фрезер Grand МФ-980 оснащен блокировкой кнопки запуска, что исключит случайное включение устройства и сделает работу более комфортной.
Преимущества:
- упрощенный сервис – щетки менять несложно;
- полная регулировка – задавайте оптимальные параметры, включая скорость вращения и глубину фрезеровки;
- плавный запуск и блокировка кнопки включения – комфорт во время работы обеспечен;
- хорошая опора и деликатное скольжение – это повышает точность процесса;
- хорошая комплектация – фрезер поставляется вместе с параллельным боковым упором, зажимными втулками под цанги 6-8 мм, ключом и инструкцией.
Мощность (Вт) 980
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 10000-30000
Диаметр цанги (мм) 6 мм, 8 мм
Регулировка оборотов Есть
Макс. глубина фрезерования (мм) 45
Тип патрона Цанговый
Тип Вертикальный
Вес (кг) 1.8
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для смены цанги, Торцовочная планка
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 114 ₴


