Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фрезер Grand МФ-1900
Для бытовых и профессиональных целей стоит купить фрезер от надежного производителя. Оптимальным решением станет фрезер Grand МФ-1900. Это универсальное устройство, подходящее для деревообработки и создания заготовок.
Стоит купить фрезер с набором фрез, выбрав фрезер Гранд МФ-1900 и за его мощность. Инструмент оснащен двигателем в 1 900 Вт, что позволяет развивать скорость в 12-30 тысяч об./мин. При этом можно использовать цанги по 6, 6,35 и 8 мм диаметром. Модель легко настраивать, устанавливая требуемую скорость и глубину обработки.
Решив купить фрезер в интернет магазине, обращайте внимание и на возможности оборудования. Так, фрезер Grand МФ-1900 дополнен первоклассным основанием, а также позволяет подключение параллельного упора. Порадует и удобство агрегата. Комфортные рукояти обеспечат надежный хват, а небольшая масса облегчит работу мастера.
Преимущества:
- функциональное основание – оно выполнено из литого алюминия и оснащено пластиковым покрытием, что обеспечивает скольжение;
- простая регулировка – задавайте нужные параметры;
- простой сервис и смена оснастки – максимум удобства в использовании;
- электронный тормоз двигателя – это повышает точность и эффективность работы;
- отличная комплектация – инструмент поставляется с набором фрез, параллельным упором, ключом для замены цанги, насадкой для пылесоса и инструкцией.
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 1900
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 12000-30000
- Диаметр цанги (мм) 6 мм, 8 мм
- Регулировка оборотов Есть
- Макс. глубина фрезерования (мм) 45
- Тип патрона Цанговый
- Тип Вертикальный
- Вес (кг) 2
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
- Класс инструмента Полупрофессиональный
Комплектация:
- Фрезер Grand МФ-1900
- Набор фрез
- Ключ для смены цанги
- Торцовочная планка
- Переходник для пылесоса
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная глубина фрезерования | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 658 ₴




