влевовправо

Машина углошлифовальная MPT PROFI 150 мм, 1400 Вт, 8500 об/мин, подшипники C&U, Арт.: MAG1403.0
- Нет в наличии
- Код: MAG1403.0
1 835 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Машина углошлифовальная MPT MAG1403.02 PROFI – используется для резки металлических и других поверхностей, шлифования и обработки поверхностей шлифованием.При помощи абразивного диска, который является основным рабочим инструментом, можно выполнять шлифовальные и отрезные работы.Мощность данной модели составляет 1400 Вт.Болгарка оснащена защитой от пыли и перегрузки.Высокая мощность инструмента обеспечивает легкость резки.
Особенности
• профессиональная серия
• подшипники C&U
• защита двигателя от пыли и перегрузки
• высокая мощность обеспечивает легкость реза
Технические характеристики
- Торговая марка:MPT
- Страна:КНР
- Вес:4.125 кг
- Мощность, Вт:1 400
- RPM, об/мин:8 500
- Диаметр диска, мм:150
- Наличие кейса:нет
- Размер шпинделя:М14
- Напряжение, В:220
- Длина шнура, м:1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 4.125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 835 ₴




