
Шуруповерт аккумуляторный Best ДА-12F, 12В, 2 Ач, кейс, 2 аккумулятора, 2 скорости, подсветка
- Нет в наличии
1 569 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Шуруповерт аккумуляторный Best ДА-12F, 12В, 2 Ач, кейс, 2 аккумулятора, 2 скорости, подсветка
Состояние: Новое; Производитель: Best; Тип: Дрель-шуруповерт; Питание: Аккумулятор; Режим инструмента: безударный; Тип патрона: Быстрозажимной; Минимальный диаметр патрона: 0.8мм; Максимальный диаметр патрона: 10.0мм; Количество степеней затяжки: 18; Максимальное количество оборотов: 1400.0об/мин; Гарантийный срок: 12мес
Дополнительные функции. Ударный режим: Нет; Количество скоростей работы: 2; Реверс: Да; Регулировка количества оборотов: Да; Подсветка рабочей зоны: Да; Тормоз двигателя: Да
Комплектация. Тип упаковки: Пластиковый кейс; Дополнительный аккумулятор: Да; Прорезиненная рукоятка: Да
Максимальный диаметр сверления. Максимальный диаметр сверления (дерево): 20.0мм; Максимальный диаметр сверления (металл): 10.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 569 ₴






