Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Вертикально-фрезерная машина Зенит ЗФР-8/1600 — практичная модель с небольшим весом, удобная для ручной обработки дерева, имеет прочную и надежную конструкцию с хорошо продуманными деталями, выполненную в эргономичной форме, за счет чего облегчается процесс работы с инструментом и повышается комфорт пользователя.
Особенности:
- Электронная регулировка скорости;
- Цанговые патроны 6 мм и 8 мм;
- Алюминиевая опорная платформа;
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез;
- Параллельный упор;
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой.
Комплектация:
- Ключ;
- Параллельный упор с двумя штангами;
- Цанговые патроны 6 мм и 8 мм;
- Набор фрез (12 шт);
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Купить Фрезер Зенит ЗФР-8/1600 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 660 ₴





