
Ленточная шлифовальная машина Авангард ЛШМ-76/1100Б, 1100 Вт, размер ленты 76*533, рег. оборотов
- Нет в наличии
- Код: АЛШМ76/1100Б
1 091 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ленточная шлифмашина Авангард ЛШМ-76/1100Б
Ленточная шлифовальная машина Авангард ЛШМ-76/1100Б предназначена для обработки дерева (удаления старого лакокрасочного материала, грубая шлифовка, обдирка и выравнивание) пластика и металла. Инструмент позволяет зачищать, затачивать металл, сдирать краску, выравнивать стыки.
Особенности Авангард ЛШМ-76/1100Б
- Мощная, высокопроизводительная шлифовальная машина.
- Быстрая замена шлифовальной ленты.
- Встроенный пылеотсос с дополнительным мешком для пыли.
- Инновационная конструкция передней части позволяет с легкостью работать в труднодоступных местах.
- Трехпозиционная настройка передней ручки для большего удобства при работе.
- Возможность работать машиной в обратном направлении позволяет достичь оптимального результата.
- Рукоятка с мягким покрытием предотвращает проскальзывание
Технические характеристики Авангард ЛШМ-76/1100Б
Потребляемая мощность - 1100 Вт
Номинальное напряжение - 220В/50Гц
Размер ленты - 76 х 533 мм
Скорость ленты - 120- 380 м/мин
Вес - 3,6 кг
Гарантия 12мес.
Комплектация:
- Ленточная шлифовальная машина Авангард ЛШМ-76/1100Б
- Мешочек для сбора мусора
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 091 ₴

