
Углошлифовальная машина (болгарка) Авангард УШМ-125/1250, 125 мм., 11000 об/мин., 1250 Вт., рукоятка
- Нет в наличии
- Код: АУШМ125/1250
582 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Авангард УШМ-125/1250:
Работы по шлифованию, резке и зачистке легко выполнит машина углошлифовальная (болгарка) Авангард МШУ-125/1250. Модель предназначена для металла, кирпича и камня. С инструментом можно использовать диски, диаметр которых не превышает 125 мм. Опытный производитель предусмотрел надежную защиту, оберегающую агрегат от перегрузок. Таким образом значительно увеличивается срок службы изделия. Мощность двигателя болгарки Авангард УШМ-125/1250 в 1250 Ватт обеспечивает скорость 11000 оборотов за 1 минуту. Он гарантирует высокую производительность и эффективность при выполнении даже самых сложных задач. Эргономичный дизайн позволят манипулировать прибором даже в стесненном пространстве. Наличие кожуха защищает мастера от травм, а электрочасть инструмента от повреждений. Дополнительная ручка с прорезиненным покрытием придаст пользователю уверенности при эксплуатации.
Преимущества машины углошлифовальной (болгарки) Авангард УШМ-125/1250:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Качественная сборка
Вес: 2
Гарантийный срок: 12 мес.
Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
Максимальный диаметр диска: 125 мм.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Регулятор оборотов: нет
Тип упаковки: Бумажная коробка
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Удлиненная ручка: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 582 ₴

