
Дисковая (циркулярная) пила Авангард ДП-200/2000, 2000 Вт, диск 200 мм., глубина пропила 68 мм., 5500 об/мин.
- Нет в наличии
- Код: АДП-200/2000
1 296 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила циркулярная Авангард ДП-200/2000
Авангард ДП-200/2000 — универсальная дисковая пила для профессионального использования. Электропила предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечной плиты, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 68 мм. Блокировка шпинделя для легкой замены диска.
Приспособление для установки пилы в стационарное положение позволяет расширить функциональные возможности инструмента и сделать работу более удобной и эффективной. Возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и для снижения загрязненности рабочего места. Установлена параллельная направляющая. Широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость. Дополнительный нижний защитный кожух, сдвигающийся одновременно с продвижением диска в материале.
Циркулярная пила Авангард ДП-200/2000
обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы.
Циркулярная пила Авангард ДП-200/2000
оснащена приспособлением для установки пилы в стационарное положение, что позволило расширить функциональные возможности и сделать работу более удобной и эффективной.
Особенности:
- может производить пиление на глубину до 68 мм;
- блокировка шпинделя для легкой замены диска;
- возможно стационарное положение;
- возможно подсоединения пылесоса для удаления опилок и для снижения загрязненности рабочего места;
- установлена параллельная направляющая;
- широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость;
- дополнительный нижний защитный кожух, сдвигающийся одновременно с продвижением диска в материале.
Характеристики:
- Частота тока (Гц) 50 Гц
- Мощность (кВт) 2.0 кВт
- Напряжение (V) 220 В
- Глубина пропила (0°) 68 мм
- Ширина диска 2.5 мм
- Частота вращения 5500 об/мин
- Диаметр пильного диска 200 мм
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 6.95 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 296 ₴






