Описание Угловая шлифмашина CROWN CT13489-230S
Угловая шлифмашина CROWN CT13489-230S считается одной из самых производительных и мощных моделей в серии. Представленная модель обладает возможность работать в самых суровых условиях, она может выполнять беспрерывные работы на протяжении длительного времени благодаря использованию комплектующих высокого качества и системы охлаждения. Мы хотим порекомендовать Вам купить болгарку CROWN CT13489-230S, представленная модель может выполнять широкий спектр задач при условии задействования разной оснастки, так можно шлифовать, зачищать, резать и т.д. Помимо значительной мощности можно отдельно сказать о простоте и удобстве эксплуатации такого инструмента, работа с ним сплошное удовольствие.
Шпиндель М14 с фиксатором
Работать с различной оснасткой Вам позволит шпиндель с резьбой М14, он дает гибкость при выборе рабочей гарнитуры. Максимальный диаметр отрезного круга составляет 230 мм, для работы по зачистке можно использовать металлическую щетку до 100 мм в диаметре. Для надежной и удобной установки такой рабочей оснастки предусмотрена система фиксации шпинделя.
Soft Grip покрытие рукояти
Заострить внимание стоит на эргономике исполнения рукояти, что определяет удобство в работе с такой болгаркой. Нескользящее покрытие ручки не только сделает Вашу работу с ней комфортной, но и обеспечит для Вас возможность легко удержать ее во время работы и полностью контролировать инструмент.
Три позиции для передней ручки
Передняя рукоять необходима для нормальной работы с такой болгаркой. В зависимости от поставленной задачи такую. ручку можно установить в одном из трех возможных положениями.
Плавный запуск
Мы рекомендуем Вам купить болгарку с плавным пуском CROWN CT13489-230S, такая система работы предотвращает выдергивание инструмента в начале работы, так как обороты набираются постепенно. Это также снимает нагрузку с сети, что важно при использовании болгарки такой мощности в домашних условиях.
Значительная мощность двигателя
Угловая шлифмашина Краун примечательна тем, что работает на базе двигателя, мощность которого составляет 2600 Вт, что делает ее одной из самых мощных и производительных в серии. Большой запас мощности и медная обмотка такого мотора обеспечивает качественную эксплуатацию инструмента.
Воздушное охлаждение
Чтобы болгарка нормально справлялась с интенсивными нагрузками и смогла работать в жестких условиях эксплуатации, ее дополнительно оборудовали системой принудительного воздушного охлаждения двигателя.
Комплект поставки
- Углошлифовальная машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ключ фланцевый 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Номинальное число оборотов | 6500 минˉ¹ |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 12 A |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 230 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 230 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 230 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 100 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 313 ₴




