
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Протон МШУ-125/930, 930 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: МШУ-125/930
911 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Протон МШУ-125/930:
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/930 пригодна не только для отрезных работ, благодаря тому, что данный инструмент можно смело назвать разноплановым в вопросе выполнения работ, в зависимости от оснастки Вы также сможете зачищать материалы, производить их шлифовку.
При выборе оснастки для данной болгарки помните, что данная модель рассчитана на работу с отрезными кругами или различными видами щеток, главное чтобы их диаметр не превышал 125 мм, на работу с большей оснасткой Протон МШУ-125/930 не рассчитан, так что не строит подвергать как себя, так и инструмент опасности. Стоит отметить, что наличие кнопки блокировки шпинделя позволит Вам быстро и главное просто заменить оснастку, а в случае сильного затягивания зажимной шайбы ВЫ можете воспользоваться ключом, который также идет в комплекте с болгаркой. Что качается самой работы с представленной моделью, то благодаря небольшим размерам и удобной форме корпуса, работать с болгаркой Протон комфортно. Также благодаря надежному хвату Вы будете полностью контролировать инструмент в работе. Длинна сетевого кабеля у представленной модели составляет 2м, что дает Вам большую мобильность во время работы, даже без переноски Вы сможете передвигаться по рабочей зоне, не ощущая ограничений.
Болгарка Протон МШУ-125/930 характеризуется как очень производительный бытовой инструмент и благодаря мощности двигателя в 900 Вт и оборотам шпинделя в 11000 об/мин, Вы сможете выполнять любые задачи в доме. Модель пригодна для длительной работы, корпус редуктора изготовлен из металла, что позволило улучшить отвод тепла от него предотвращая перегрев редуктора при работе под нагрузкой. Также сам двигатель очень устойчив к нагрузкам благодаря медной обмотке. Высокое качество исполнения сборки и применение только надежных деталей сделали Протон МШУ-125/900 безотказной, а также обеспечили длительный эксплуатационный срок.
Особенности болгарки Протон МШУ-125/930:
- Высокая производительность
- Простота и комфорт в работе
- Надежность и долговечность
Комплектация Протон МШУ-125/930:
- угловая шлифмашина Протон МШУ-125/930
- Кожух
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Технические характеристики угловая шлифмашина Протон МШУ-125/930:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 930 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 911 ₴




