Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crown CT13500-180S — предназначена для выполнения различного вида работ, включая шлифование чашечной проволочной щеткой, а также работы с использованием шлифовальных и отрезных дисков диаметром до 180 мм. Резьба шпинделя Crown CT13500-180S – М14, также стоит отметить наличие защитного кожуха, и вспомогательной боковой рукоятки с мягким покрытием для защиты от вибрации.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное число оборотов | 8500 минˉ¹ |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 10 A |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 180 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 180 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 180 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 100 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 272 ₴




