Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT – современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Эта модель имеет мощный двигатель, прочную конструкцию, плавный пуск, обеспечивающий плавное включение электроинструмента.
Характеристики:
- Защита от преднамеренного включения электроинструмента, после сбоя в сети
- Плавный пуск
- Двухпозиционный выключатель
- Номинальная мощность 600 Вт
- Сила тока при напряжении 230 В 2.6 A
- Номинальное число оборотов 11000 минˉ¹
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 125 мм
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 230 ₴







