Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Отбойный молоток производителя DWT DBR14-30 BMC является новинкой на рынке электроинструмента, который характеризуется высокой мощностью и производительностью. Данный вид инструмента позволит Вам достаточно быстро и эффективно справиться с демонтажными работами, такими как удаление перегородок, сбивка бетонной стяжки, демонтаж плитки, кирпичных перегородок и прочего. Этот инструмент имеет эргономичную конструкцию корпуса, благодаря чему Вам достаточно удобно будет удерживать инструмент в руках. В данной модели предусмотрена эффективная антивибрационная система, которая значительно сокращает возникающие во время работы вибрации. Также здесь предусмотрена дополнительная многопозиционная рукоятка.
Основные преимущества:
- данная модель имеет отличные показатели мощности и высокую силу удара
- эргономичная рукоятка и эффективная система защиты от вибрации
- у данной модели предусмотрен надёжный ударный механизм
- корпус данной модели выполнен из прочного материала
- надежное крепление рабочей оснастки
Комплектация:
- отбойный молоток DWT DBR14-30 BMC
- пластиковый кейс, для удобной и безопасной транспортировки инструмента
- инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 350 ₴







