Отбойный молоток Протон ОМ-2000
Отбойный молоток Протон ОМ-2000 предназначен для проведения работ при строительстве и ремонте. Это может быть и демонтаж перекрытий и стен, и разрушение бетонных конструкций, и пробивание проемов и разнообразных ниш.
Во время работы инструмента вся энергия удара от ударного механизма эффективно передается непосредственно рабочей части отбойного молотка. Энергия такого отдельного удара достигает 27,5 Дж. Благодаря тому, что электрический отбойный молоток Протон ОМ-2000 достаточно эргономичен и компактен, он часто применяется для работы на высоте или в труднодоступных местах. К тому же молоток отбойный имеет вспомогательную рукоятку, позволяющую еще более продуктивно его использовать.
Отбойник Протон ОМ-2000 имеет достаточно простой механизм, принцип которого заключается в следующем: инструмент работает при помощи электродвигателя с мощностью 2000 Вт – он заставляет работать ротор. Далее ротор воздействует на боек, а тот, в свою очередь, производит ударные движения по хвостовику зубила или пики. За счет этой цепочки взаимодействий происходят быстрые возвратно-поступательные движения, приводящие к разрушению твердых материалов.
Особенности:
Блокирующая кнопка выключателя
Металлический корпус
Двойная изоляция
Металлический редуктор
Надежный ударный механизм
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Сила удара | 45 Дж |
| Номинальное число ударов в минуту | 1900 |
| Держатель принадлежностей | HEX (шестигранник) |
| Дополнительные характеристики | металлический корпус легкий доступ к угольным щеткам окно для контроля и замены смазки поворотная дополнительная рукоятка фиксация кнопки пуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| TEST | |
| Антивибрационная система | AVS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
- Цена: 4 193 ₴


