Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер-дрель Протон ЭМ-1300 - Ваш надежный помощник при проведении строительных или ремонтных работ. Миксер поможет Вам в замешивании различных смесей и расстворов. Инструмент работает от бытовой электросети и оснащен двигателем мощностью 1300 Вт. Благодаря этому от обладает стабильно большим крутящим моментом не зависимо от нагрузки. Конструкцией миксера предусмотрено 2 ручки, что позволяет комфортно работать с аппаратом. Для фиксации венчиков имеется патрон с резьбой шпинделя М14. Максимальный диаметр венчика может достигать 120 мм. Миксер-дрель Протон ЭМ-1300 имеет прочный корпус из противоударного пластика.
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 100 - 700 |
| Диаметр мешалки | максимальный 120 мм |
| Дополнительные характеристики | резьба шпинделя М14 установочные отверстия для скоб длина сетевого шнура 2,0 м |
| Габаритные размеры | 33 × 28 × 21 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Размеры упаковки | 35 × 32 × 22 см |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
- Цена: 1 964 ₴









