Модель оснащена специальной шкалой и зажимными винтами, с помощью которых вы сможете установить и надежно зафиксировать необходимый угол резки, что приведет к повышению точности поперечных и продольных пропилов. Инструмент производительно работает от электрической сети, потребляет минимум энергии, не загрязняет окружающую среду.
В качестве движущей силы выступает надежный двигатель мощностью в 1800 Вт, создающий значительный вращательный момент в 8500 об/мин. Пила дисковая ручная ДВТ HKS18-85 зарекомендовала себя как надежный и выносливый механизм, который идеально справляется с поставленными задачами в рамках функциональности. Устройство целесообразно использовать совместно с промышленным пылесосом, что позволит удалить стружку, тем самым улучшить видимость в зоне резки. Рукоятка управления поглощает все возникающие колебания, а мягкие накладки на ее наружной стороне препятствуют соскальзыванию рук во время работы.
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 8.3 A |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 230 - 235 мм |
| Посадочный Ø пильного диска | 30 - 20 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 85 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 65 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 3 234 ₴







