Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Crown CT15188-190 Original предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности:
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла наклона
Присутствует фиксатор шпинделя
Блокировка кнопки включения
Усовершенствованная система удаления пыли
Мягкая накладка на рукоятке
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 6.8 A |
| Число оборотов холостого хода | 5500 минˉ¹ |
| Мин. / макс. Ø пильного диска | 185 / 190 мм |
| Посадочный Ø пильного диска | 20 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 66 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 46 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 3 856 ₴





