
Ручная дисковая (циркулярная) пила Протон ПД-185, 1300 Вт, 4200 об/мин, диск 185 мм, глубина пропила 63 мм
- Нет в наличии
- Код: ПД-185
1 278 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ручная дисковая циркулярная пила Протон ПД-185:
- Инструмент применяется для резки и для раскроя изделий из древесины, чуть реже пластика. В строительно-монтажных работах, столярном и мебельном производстве.
- Особое внимание при конструировании пилы уделялось безопасности при эксплуатации. Пила имеет подвижный защитный кожух который открывает доступ к вращающемуся пильному диску только в процессе резки материала.
- Электронная лазерная центровка якоря позволяет максимально точно отцентрировать якорь, это на порядок превосходит точность обычной центровки при помощи сверления. Точная центровка позволяет значительно продлить срок службы электродвигателя инструмента. Специальное многослойное термостойкое лаковое покрытие обмоток электродвигателя предохраняет от короткого замыкания при перегреве.
- Конструкцией предусмотрен отвод стружки в сторону от оператора и электродвигателя машины, что снижает загрязнение стружкой электродвигатель.
- Резиновая накладка на рукоятке препятствуют скольжению инструмента в руке в процессе работы.
- Угол наклона опорной плиты регулируемый – от 0° до 45°, что позволяет выполнять не только перпендикулярные резы, но и наклонные конструкционные резы.
- Особенностью данной машины является компактные габариты в сочетании с относительно не большим весом, поэтому применяется стальная опорная плита облегченного типа.
- В конструкции использованы подшипники повышенной пылезащищенности.
Комплектация Протон ПД-185:
- Пила циркулярная
- Диск пильный 185х20х2.4 мм (24 зуба)
- Ключ накладной / шестигранный
- Доп. комплект угольных щеток
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики циркулярной пилы Протон ПД-185:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения | 4200 |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Режущая способность | (при 90°) 63 мм (при 45°) 40 мм |
| Регулировка глубины пропила | 0-65 мм |
| Регулировка угла наклона | 0° - 45° |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Шумоизлучение | звуковое давление 98.8 дБ акустическая мощность 109.8 дБ |
| Вибрация | 3.4 м/с2 |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 278 ₴





