влевовправо

Пила дисковая ручная (циркулярная) Протон ПД-210/К, 2000 Вт, 4500 об/мин, диск 210 мм, стационарная установка
- Нет в наличии
- Код: ПД-210/К
2 252 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая Протон ПД-210/К:
Циркулярная пила Протон ПД-210/К - это качественный и доступный каждому электроинструмент, без которого сложно представить какое либо строительство. Предназначается данный тип инструментов для пиления дерева, брусков, ДСП.
Стоит отметить также возможность оператором регулировать глубину пропила до 65 мм и регулировку угла наклона до 45 градусов.
Циркулярная пила Протон ПД-210/К имеет мощный электродвигатель 1800 Вт, который достаточно вынослив и может подвергатся тяжелым нагрузкам.
Пила Протон ПД-210/К имеет надежную защиту от загрязнений, что увеличивает срок ее эксплуатации. Эргономичная форма рукоятки позволит Вам легко управлять инструментом без каких либо сложностей.
Особенности дисковой пилы Протон ПД-210/К:
- Регулировка глубины пропила от 0 до 65 мм
- Регулировка угла наклона от 0° до 45°
- Защита от случайного включения
- Мягкие резиновые накладки на рукоятке
Комплектация Протон ПД-210/К:
- Пила циркулярная
- Диск пильный 200х30 мм
- Ключ накладной / шестигранный
- Доп. комплект угольных щеток
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Технические характеристики ручной циркулярной пилы Протон ПД-210/К:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4500 |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Режущая способность | (при 90°) 70 мм (при 45°) 45 мм |
| Регулировка глубины пропила | 0-70 мм |
| Регулировка угла наклона | 0° - 45° |
| Стационарный режим | установка |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 252 ₴


