Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DWT KF04-30
Фрезер DWT KF04-30 - качественный электроинструмент полу-профессионального класса, который используется для широкого спектра работ по дереву, таких как: фрезерование, обработка кромок, пазов и канавок. Модель оснащена электромотором с максимальной потребляемой мощностью 430 Вт. Такой двигатель довольной стойкий к нагрузкам и способен поддерживать стабильно высокие обороты во время работы. Для эффективной работы с различными типами материалов предусмотрена возможность регулировки количества оборотов в диапазоне от 12000 до 26000 об/мин. Фрезер DWT KF04-30 так же имеет систему регулировки глубины фрезерования.
Особенности:
- Фиксатор шпинделя;
- Система регулировки глубины фрезерования;
- Опорная плита из алюминиевого сплава.
-
Характеристики DWT KF04-30
Тип фрезера Вертикальный Производитель DWT Класс инструмента Полупрофессиональный Мощность 430 Вт Напряжение 230 В Обороты 12000 - 26000 об/мин Вертикальный ход 30 мм Цанга 6 мм Электронная регулировка числа оборотов + Блокировка шпинделя + Плавный пуск + Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой + Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 364 ₴





