
Компрессор воздушный Протон КВ-25/П, 1500 вт, ресивер 25 л., 180 л/мин, рабочее давление 8 атм, манометр
- Нет в наличии
- Код: КВ-25/П
2 860 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание компрессор воздушный Протон КВ-25/П:
Воздушный компрессор Протон КВ-25/П – это надежный и производительный инструмент, который создан для выполнения различного рода задач. Данный аппарат предназначен для выработки и подачи воздуха под высоким давлением. Подключая к нему специальные пневматические инструменты, вы сможете выполнять широкий спектр работ, таких как покраска, чистка, шлифования, мойка и многое другое. Чаще всего такое устройство используется в автомобильных мастерских или же на строительстве, но и также будет полезно в быту, например, в гараже. Компрессор Протон КВ-25/П собран по современным технологиям и имеет отличные технические характеристики, которые способствуют хорошей производительности во время выполнения работы. Прочные материалы, из которых выполнена данная модель обеспечат высокую надежность, тем самым проделывая срок эксплуатации инструмента.
Подключается компрессор Протон КВ-25/П к однофазной бытовой сети 220 Вольт, поэтому запускать прибор можно в любом помещении. Главной деталью инструмента естественно является электрический мотор, который в данной модели имеет мощность 1500 Ватт. Такая мощность обеспечивает хорошую производительность, что очень важно для любой работы. Давление, которое способен выдавать компрессор Протон КВ-25/П составляет 8 атмосфер, что является оптимальным значением. Производительность подачи воздуха в данном агрегате составляет 180 литров в минуту, что довольно неплохо в сравнении с аналогами. Оснащается модель специальным ресивером, в который набирается воздух, емкость его составляет 25 литров. Стоит отметить что прибор оснащается специальными манометрами, которые отображают рабочее давление аппарата и давление в ресивере. Оборудование имеет достаточно компактные габариты и небольшой вес а установленные колеса позволят Вам запросто его транспортировать.
Особенности компрессора Протон КВ-25/П:
- манометр рабочее давление, давление в ресивере
- кран для спуска конденсата
- защитный клапан
- защитный вентиль
Комплектация Протон КВ-25/П:
- компрессор поршневой Протон КВ-25/П
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная упаковка
Технические характеристики компрессор воздушный Протон КВ-25/П:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Обьем ресивера | 25 литр. |
| Скорость вращения | 2850 |
| Манометр | рабочее давление, давление в ресивере |
| Дополнительные характеристики | кран для спуска конденсата защитный клапан защитный вентиль |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 2 860 ₴



