влевовправо

Компрессор воздушный Протон КВ-50/ПН, 1500 Вт, ресивер 50 л., производительность 240 л/мин, давление 8 атм.
- Нет в наличии
- Код: КВ-50/ПН
3 956 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание компрессор Протон КВ-50ПН:
Компрессор Протон КВ-50ПН устройство предназначенное для сжатия и подачи воздуха под давлением. Агрегат нашел широкое применение в строительстве, служит источником питания для пневматического инструмента. Также применяется в автомастерских для накачивания шин. Модель оснащена мотором высокой мощности, что обеспечивает надежную и бесперебойную работу без вынужденного перерыва. Качественная сборка гарантирует долгий срок службы.
Особенности компрессора Протон КВ-50/ПН:
- Высокая производительность;
- Двигатель с прямым приводом;
- Возможность работать с большим пневматическим оборудованием;
- Встроены два коннектора, что дают возможность подключать несколько инструментов;
- Есть аварийный клапан сброса давления, который сработает в случае отказа работы автоматики и сохранит аппарат от дальнейшего перегрева;
- Компактный размер;
- Качественные комплектующие и высококлассная сборка;
- Регулировка давления осуществляется на выходе с высокой точностью, его уровень отображает манометр;
- Также, манометр присутствует для контроля давления в ресивере;
- Хорошая мобильность, легкая транспортировка;
- Демократичная цена и достойное качество.
Комплектация Протон КВ-50/ПН:
- Компрессор Протон КВ-50/ПН.
- Комплект крепежных элементов.
- Пистолет для подкачки колес
- Колеса.
- Руководство по эксплуатации.
- Краскопульт с баком.
- Картонная упаковка.
- Шланг нейлоновый спиральный
Технические характеристики компрессор воздушный Протон КВ-50/ПН:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 240 л/мин |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Обьем ресивера | 50 литр. |
| Скорость вращения | 2850 |
| Манометр | рабочее давление, давление в ресивере |
| Дополнительные характеристики | кран для спуска конденсата защитный клапан защитный вентиль |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 3 956 ₴




