
Настольная циркулярная пила Протон ПДС-200, 1100 Вт, 2950 об/мин, диаметр диска 200 мм, глубина пропила 40 мм
- Нет в наличии
- Код: ПДС-200
2 053 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание настольная циркулярная пила Протон ПДС-200:
Пила дисковая Протон ПДС-200 работает от сети 220 В и оснащена надежным двигателем, мощностью 1100 Вт, который создает 2950 об/мин, что обеспечивает успешную работу. Производится распил за счет установленного пильного диска, диаметром 200 мм, который способен распилить до 40 мм в глубину. Протон ПДС-200 легко справляется с древесиной любой твердости, а специальный регулируемый упор и наклон диска позволяет точно распилить заготовку необходимой ширины, длины и под углом. На рабочем столе находится направляющая, которая перемещается по плоскости по заданной траектории и линейки и имеет параллельный упор с жесткой фиксацией. Благодаря компактным размерам и малому весу аппарат легко и быстро устанавливается в наиболее удобном месте и сразу готов к работе. Для поддержания порядка на рабочем месте предусмотрено подключение стружкоуловителя, а благодаря высокому качеству он прослужит Вам длительное время.
Технические характеристики стационарная циркулярная пила Протон ПДС-200:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 2950 |
| Размер отрезного диска | Ø 200 / 205 x 2.4 мм посадочный Ø 16 мм |
| Рабочая поверхность | 500х335 мм |
| Дополнительные характеристики | Параллельный упор Разметочная шкала |
| Габаритные размеры | 52 × 35 × 21 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 90 градусами | 40 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 355 мм |
- Цена: 2 053 ₴




