
Настольная циркулярная пила Протон ПДС-254/Т, 2000 Вт, 4800 об/мин, диаметр диска 254 мм, угол реза 45°
- Нет в наличии
- Код: ПДС-254/Т
4 923 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила настольная циркулярная Протон ПДС-254/Т:
Настольная дисковая пила Протон ПДС-254/Т - это отличный инструмент для небольших мастерских или дома, выполняющий качественную резку древесных заготовок.
Данная модель имеет в своем арсенале боковой удлинитель стола, что позволяет выполнять продольную распиловку в обоих направлениях.
Циркулярка Протон ПДС-254/т с легкостью выполняет резку деревянных поверхностей, чему в большой мере способствует уникальная режущая система с износоустойчивым отрезным диском диаметром 254 мм, который вращается со скоростью 4800 об/мин.
Рез вы можете выполнять под углом 45°.
В распиловочном станке имееются: специальный отсек для хранения направляющей, угловой упор, обеспечивающий максимальное удобство при резке массивных заготовок.
Производительность и эффективность работы пилы обеспечивает двигатель мощностью в 2000 Вт, справляющийся с большими нагрузками.
Настольная циркулярная пила Протон ПДС-254/Т применяется в столярных цехах и плотницких мастерских.
Встроенная система пылеотвода улучшает видимость в зоне эксплуатации, поддерживает чистоту на рабочем месте.
Прочность конструкции придает надежный стол, который имеет размер 700 х 570 мм и выполненный из оцинкованной стали.
Технические характеристики настольная циркулярная пила Протон ПДС-254/Т:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 4800 |
| Размер отрезного диска | Ø 254 x 2.8 мм посадочный Ø 30 мм |
| Рабочая поверхность | 636х440 мм |
| Дополнительные характеристики | Параллельный упор с жесткой фиксацией Жесткая конструкция станины |
| Габаритные размеры | 70 × 57 × 39 см |
| Вес брутто | 27.94 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.94 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 45 градусами | 51 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 71 |
| Длина стола | 700 |
| Мощность | 2 |
- Цена: 4 923 ₴




