
Настольна циркулярная пила Протон ПДС-200/К, 1100 вт, 2950 об/мин, диаметр диска 200 мм., угол реза 45º
- Нет в наличии
- Код: ПДС-200/К
2 126 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание настольная циркулярная пила ПРОТОН ПДС-200/К:
Настольная стационарная циркулярная пила ПРОТОН ПДС-200/К весьма универсальна и отлично подходит для распиловки, обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок: ДСП, фанера, цельная древесина. Данная модель рассчитана на работу с дисками, диаметром 200 мм, с посадочным, диаметром 2,4 мм. Глубина распила составляет 40 мм при 90° и 27 мм при 45°. Рабочий стол имеет размеры 500х335 мм, при этом с двух сторон предусмотрены мерные шкалы. Угол наклона блока пилы регулируется в пределах 0-45°, что позволяет выставлять заготовку под необходимым углом резания без дополнительных инструментов и значительно расширяет возможности электроинструмента. Прочная конструкция станка обеспечивает минимальный уровень вибраций и монолитную устойчивость. Пильный диск скрывается под защитным кожухом для повышения безопасности. Для экологически чистой работы и поддержания порядка на рабочем месте в ПРОТОН ПДС-200/К предусмотрена возможность подключения отвода стружки.
Технические характеристики циркулярная пила Протон ПДС-200/К:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение / Частота | 220/50 |
| Скорость вращения | 2950 |
| Размер отрезного диска | 200 х 16 х 2,4 |
| Рабочая поверхность | 500 х 335 мм |
| Габаритные размеры | 520 × 350 × 245 мм |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 40 |
| Длина стола | 500 |
| Мощность | 1.1 |
- Цена: 2 126 ₴





