
Пила дисковая торцовочная Протон ПДТ-210, 1200 Вт, 4500 об/мин, диск 210 мм, регулировка угла наклона/реза 45°
- Нет в наличии
- Код: ПДТ-210
2 256 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая торцовочная Протон ПДТ2210/П:
Пила дисковая торцовочная Протон ПДТ-210/П - это улучшенная модель бытовой циркулярной пилы, предназначенная для получения точных распилов в мягких и твердых породах древесины, пластика, некоторых видов металла. Инструмент обладает значительно большей, в сравнении с другими, мощностью (1800 Квт) и способностью обрабатывать достаточно габаритные детали. Главным достоинством данной пилы с уверенностью можно назвать возможность наклона пилы в вертикальной плоскости на угол от 0 до 45 градусов в обе стороны и поворота в горизонтальной плоскости на угол также от 0 до 45 градусов в обе стороны со ступенчатой промежуточной фиксацией, что позволяет производить прямые, угловые, наклонные и комбинированные резы высокой точности. Расширен диапазон регулировки глубины реза по сектору от 0 до 62 миллиметров. Такие дополнительные функции значительно расширяют круг решаемых задач и повышают точность производимых операций. Для комфортной работы конструктивно предусмотрена возможность стационарной установки пилы на верстаке.
Особенности торцовочной пилы Протон ПДТ-210/П:
- Лазерный указатель линии реза;
- Наклон пилы в вертикальной плоскости в обе стороны 0-45°;
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости в обе стороны до 45°;
- Фиксация в промежуточных положениях 0°, 15°, 22,5°, 30°, 31,6° и 45°.
Технические характеристики торцовочной пилы Протон ПДТ-210/П:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 4500 |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Режущая способность | (при 90°) 60х120 мм (при 45°) 35х85 мм |
| Регулировка угла наклона | (верт.) 0° - 45° (гориз.) 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | поворотный стол маятниковый защитный кожух фиксация в промежуточных положениях (0/15/22.5/30/31.6/45°) пылесборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 256 ₴



