влевовправо

Углошлифовальная машина (болгарка) Авангард УШМ-230/2400, 6500 об/мин., 2400 Вт, 230 мм. круг 230 мм
- Нет в наличии
- Код: АУШМ230/2400
1 432 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина Авангард УШМ-230/2400
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-230/2400 — это профессиональная машина для шлифования, зачистки и резки металла, камня или древесины.
Особенности:
- Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках
- Эффективная защита от пыли позволяет работать в тяжелых условиях при резке бетона и камня алмазными кругами
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава
- Простая и быстрая замена оснастки с помощью блокировки шпинделя
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Удобный доступ к щеткам
- Электроника плавного пуска и ограничения пускового тока
Угловая шлифовальная машина Авангард УШМ-230/2400
применяется для строительства и ремонта. УШМ Авангард 230/2400 позволяет использовать отрезные диски диаметром до 230 мм, что увеличило продолжительность работы без смены насадки.
Продуманная форма болгарки Авангард 230/2400 предотвращает случайное нажатие кнопки пуска и защищает руку оператора от прямого удара с обрабатываемой поверхностью. Корпус редуктора из алюминия оснащён вентиляционными отверстиями во избежание перегрева при продолжительных нагрузках. Ограничение пускового тока позволяет избежать поломки инструмента.
Технические характеристики УШМ-230/2400:
- Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу – 6500 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность – 2400 Ватт;
- Номинальное напряжение - 220±10% Вольт;
- Номинальная частота - 50±5% Гц;
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный;
- Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
- Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
- Резьба шпинделя – М14;
- Посадочный диаметр круга – 22 мм;
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 5,5 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга – 230 мм;
Комплектация Авангард УШМ-230/2400:
- Болгарка Авангард УШМ-230/2400,
- боковая ручка,
- ключ,
- защитный кожух,
- коробка,
- инструкция (паспорт).
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 432 ₴



