
Машина шлифовальная угловая (болгарка) Витязь МШУ-125/1300, 1300 Вт, 125мм. диск, 11000 об/мин., длинная ручка
- Нет в наличии
- Код: ВИМШУ-125/1300
9 992 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Болгарка Витязь МШУ-125/1300 Длинная ручка:
Угловые шлифмашины от Белорусской торговой марки ВИТЯЗЬ восхищают своей высокой производительностью и практичностью. Превосходный контроль над инструментом благодаря различным возможностям приведения выключателя в действие. Система стабилизации оборотов для поддержания на одном уровне частоты вращения диска. Защита от непреднамеренного включения для вашей безопасности. Долгий срок службы благодаря двигателям с непосредственным охлаждением, защите от перегрузок и долговечным угольным щеткам и железным шестерням. Мощь и надежность: мощные и выносливые двигатели для эффективной работы. Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе. Головка редуктора переставляется с шагом 90°.
Отличительные особенности Болгарки Витязь МШУ 125/1300:
Удобная тонкая рукоятка,
Высокая мощность двигателя,
Повышенная защита от загрязнения и пыли,
Боковое расположение кнопки питания,
Корпус из прочного пластика,
Возможность работы как одной, так и двумя руками.
Технические характеристики Витязь МШУ-125/1300:
Напряжение – 220В;
Частота – 50Гц;
Потребляемая мощность – 1300 Вт;
Частота вращения шпинделя на холостом ходу – 11000 об/мин;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Тип электродвигателя – однофазный, коллекторный;
Диаметр шлиф. отрезного круга – 125 мм;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 2,5 кг;
КомплектацияВитязь МШУ 125/1300:
Болгарка Витязь МШУ 125-1300,
коробка,
инструкция (паспорт),
боковая ручка,
ключ для замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 14 |
- Цена: 9 992 ₴



