Описание
Пила дисковая Stromo SC-2550-235 – качественный инструмент от бренда Stromo, применяемый в столярном производстве и быту. Предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината , ручным способом. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-85 мм при использовании пильных дисков диаметром до 235 мм. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Ручная дисковая пила Stromo SC-2550-235 это мощный, относительно легкий инструмент способный делать глубокие пропилы благодаря использованию дисков большого диаметра.
Особенности:
мощный двигатель
широкая опорная платформа
возможность подключения пылесоса
регулировка глубины и наклона реза
оптимальный выброс опилок
пильный диск в комплекте
Характеристики:
Мощность, Вт: 2550
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 4100
Диаметр пильного диска, мм: 235
Максимальная глубина пропила:
при угле 90° 85 мм.
при угле 45° 50 мм.
Вес 6 кг.
Комплектация:
пила дисковая Stromo SC-2550-235;
пильный диск;
параллельная направляющая;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 695 ₴







