Описание
Циркулярная пила Stromo SC-2050 предназначена для точной распиловки древесины, древесно-стружечных плит под прямым, заданным косым углом до 45°. При работе пильным диском с пластинками из твердого сплава, электропила может быть использована для распиловки цементостружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
Пила дисковая Stromo SC-2050 имеет хорошее соотношение легкого веса, компактного размера и мощности в 2100 Вт, что позволяет использовать инструмент для совершения работ средней и высокой сложности. Прочная стальная подошва обеспечивает хороший просмотр линии реза. Рукоятка установлена на корпусе таким образом, что позволяет надежно удерживать пилу в руках и точно контролировать весь рабочий процесс. Возможности пилы Stromo SC-2050 позволяют совершать пропил под углом 45° толщиной 45 мм, под углом 90° — 65 мм. Внешний диаметр пильного диска составляет 185 мм, диаметр посадочного отверстия пильного диска — 20 мм. Пила ручная электрическая дисковая по дереву Stromo SC-2050 имеет прочный корпус, изготовленный из термостойкого пластика.
Особенности:
увеличенная глубина пропила
широкая опорная платформа
возможность подключения пылесоса
регулировка глубины и наклона реза
пильный диск в комплекте
Характеристики:
Мощность, Вт: 2050
Напряжение/частота, В/Гц:220/50
Частота вращения, об/мин:5000
Диаметр пильного диска, мм:185
Диаметр посадочного отверстия, мм:20
Максимальная глубина пропила, мм:
при угле 90° 65
при угле 45°45
Вес, кг:3,9
Комплектация:
пила дисковая Stromo SC-2050
пильный диск
параллельная направляющая
ключ
руководство по эксплуатации
картонная
упаковка
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 222 ₴


