Сварочный полуавтомат Stromo SWM-330 бытовой аппарат, предназначен для полуавтоматической и дуговой сварки металлоконструкций, ремонта автомобилей, для использования в домашнем хозяйстве или на небольшом производстве. Величина силы тока регулируется плавно, в пределах от 30-330А, напряжения в режиме полуавтомата 14,5-27В. Скорость подачи проволоки по каналу можно корректировать от 2,5-13 м/мин. Подающий механизм одно роликовый, имеется возможность быстрой заправки проволоки, которая осуществляется с помощью кнопки "INCHING" расположенной на передней панели сварочного аппарата. Для работы в полуавтоматическом режиме с порошковой(флюсовой) проволокой, сварочный полуавтомат Stromo SWM-330 оборудован кабелем быстрой смены полярности. Охлаждения силовой и управляющей плат аппарата — воздушно принудительное и выполняется на протяжении всей работы устройства после включения его в сеть. Для защиты от перепадов напряжения и короткого замыкания полуавтомат оснащен системой аварийного отключения питания. Изготовлен в соответствии международному стандарту IP21S(полная защита от вертикального попадание капель воды на корпус).
Особенности:
- Сварка проволокой в газовой среде и без газа.
- Сварка электродами.
- Плавная регулировка подачи сварочного тока.
- Легкий поджиг дуги.
- Хорошее перенесение капли.
- Плавное контролирование напряжения тока на дуге.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Регулировка скорости подачи проволоки.
- Активное охлаждение.
- Низкое энергопотребление.
- Металлический механизм подачи проволоки.
- Устойчивая работа при слабом напряжении.
- Небольшой вес и компактные размеры.
Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный сварочный ток 270 А
- Максимальный сварочный ток 330 А
- Минимальный сварочный ток 30 А
- Минимальный диаметр проволоки 0.6 мм
- Максимальный диаметр проволоки 0.8 мм
- Продолжительность нагрузки 80 %
- Минимальная скорость подачи проволоки 2.5 м/мин
- Максимальная скорость подачи проволоки 13 м/мин
Комплект:
- Евро рукав
- Сварочный кабель массы
- Держатель электрода
- Маска
- Молоток-щетка
- Гарантийный талон на 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 12 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 763 ₴








