
Инверторный сварочный полуавтомат STROMO SWM270, 5.5 кВт, КПД 85%, сварочный ток 30-270 А
- Нет в наличии
- Код: SWM270
5 050 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание
Сварочный инверторный полуавтомат Stromo SWM-270 предназначен для сварки проволокой от 0.6 мм до 0.8 мм и электродами от 1.6 мм до 4 мм. Инверторный полуавтомат Stromo SWM-270 имеет диапазон рабочего напряжения от 16.5 до 27 Вольт.
Особенности:
плавная регулировка подачи сварочного тока
легкий поджиг дуги,
очень хорошее перенесение капли
плавное контролирование напряжения тока на дуге
качественный механизм подачи проволоки
небольшой вес и компактные размеры
защита от короткого замыкания и перегрузки
регулировка скорости подачи проволоки
активное охлаждение
низкое энергопотребление
устойчевая работа при слабом напяжении
сварка проволокой в газовой среде
сварка электродами
Характеристики:
Производитель Stromo
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50(Гц)
Номинальный сварочный ток 270.0(А)
Максимальный сварочный ток 300.0(А)
Минимальный сварочный ток 40.0(А)
Номинальная потребляемая мощность 5.5(кВт)
Минимальный диаметр проволоки 0.6(мм)
Максимальный диаметр проволоки 0.8(мм)
Продолжительность нагрузки 80.0(%)
Загрузка проволоки Боковая
Механизм подачи проволоки Пластик
Тип подключения рукава Евро разъем
Минимальная скорость подачи проволоки 2.5(м/мин)
Максимальная скорость подачи проволоки 13.0(м/мин)
Вес 12.0(кг)
Габаритные размеры
Ширина 260.0(мм)
Длина 480.0(мм)
Высота 380.0(мм)
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 050 ₴



