Угловая шлифмашина Stromo SG1200E
Угловая шлифовальная машина Stromo SG1200E имеет эргономичную форму корпуса, дополнительная боковая рукоять обеспечивает контроль за инструментом во время работы. Предназначена для отрезных, зачистных и шлифовальных работ. Используется как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Углошлифовальная машина обладает мощностью 1200 Вт и оснащена регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 11000 об/мин, что позволяет более точно и качественно выполнять поставленное задание. Рекомендуемая модель предназначена для работы с отрезным диском диаметром 125 мм.
Болгарка имеет корпус редуктора выполненного из металлического сплава благодаря чему надежно защищает внутренние комплектующие, а так же играет роль теплоотвода.
Особенности болгарки Stromo SG1200E:
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Прочный корпус;
- Регулировка оборотов;
- Удлиненная рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная боковая рукоять;
Характеристика угловой шлифовальной машины Stromo SG1200E:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1200 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 475 ₴






