Описание угловая шлифмашина STROMO SG -1100:
Бюджетная угловая шлифовальная машина (болгарка) средней мощности. Позиционируется как бытовой электроинструмент, может использоваться для проведения небольшого объема отрезных работ по бетону, камню, дереву, металлу и другим твердым материалам. При установке специальных щеток хорошо справляется с зачисткой, а шлифовальные диски позволяют быстро и качественно выровнять различные поверхности. Предназначена для работы с дисками наиболее популярного диаметра 125 мм и щетками до 75 мм. Угловая шлифовальная машина STROMO SG 1100 имеет довольно мощный двигатель (1100 Вт), обеспечивающий скорость вращения шпинделя с рабочим инструментом до 11000 об/мин на холостом ходу и 7000-8000 об/мин под нагрузкой. Такая скорость вращения диска позволяет развивать сравнительно высокую, для этого класса инструмента, скорость резания и шлифования. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, а так же защитой обмоток ротора и статора от агрессивного воздействия продуктов абразивной обработки. Корпус машины выполнен из качественного и ударопрочного пластика, а корпус редуктора изготовлен из легкого и хорошо отводящего тепло алюминиевого сплава. Безопасность оператора обеспечивает защитный кожух, причем его положение можно быстро сменить без использования специнструмента
Особенности болгарки STROMO SG -1100:
- Высокая мощность 1100 Ватт
- Защита от пыли (сетка)
- Пылезащищенный корпус
- Тонкий корпус
Комплектация STROMO SG -1100:
- Углошллифовальная машинка
- Дополнительная рукоятка/ 2-х позиционная /
- Ключ для замены оснастки
- Защитный кожух
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 475 ₴






