Болгарка STROMO SG 1200 при всех своих отличных характеристиках имеет имеет удлиненную удобную рукоятку для успешной комфортной работы длительное время. Форма корпуса имеет специальную компактную форму для возможности работать в труднодоступных местах.
УШМ Stromo SG 1200 предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 1200 Вт. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества
Особенности:
удобный корпус;
двух позиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
более эффективная система охлаждения;
усиленный редуктор.
Характеристики:
- Производитель Stromo
- Страна производитель Польша
- Состояние Новое
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Потребляемая мощность 1200.0(Вт)
- Максимальное количество оборотов 11000.0(об/мин)
- Максимальный диаметр диска 125.0(мм)
- Вес 2.4(кг)
- Гарантийный срок 12(мес)
- Питание Сеть 220В
Комплектация:
- Болгарка STROMO SG 1200
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 345 ₴




