Описание
Болгарка Stromo SG1000 инструмент созданный для интенсивной работы в бытовых условиях польскими мастерами. С помощью угловой шлифмашины Stromo можно резать металл, керамику, плитку а также использовать как шлифовальный или зачистной инструмент с применением специальных насадок. Болгарка Stromo мощный и практический инструмент удобный в использовании и не дорогой в обслуживании. Шлифмашина Stromo SG1000 имеет электродвигатель с мощностью в (1000)Ватт с качественной изоляцией обмотки и защиту ее от стружки. Stromo это всегда оригинальный и качественный инструмент зарекомендовавшийся на рынке уже долгое время.
Параметры:
Мощный электродвигатель
Практичный корпус из прочного пластика
Удобна в работе и имеет умеренный вес
Блокировка шпинделя
Защита якоря и щеток от стружки
Короткая рукоятка
Комплектация:
Болгарка Stromo SG1000
Защитный кожух
Вспомогательная рукоять
Пара запасных угольных щеток
Инструкция по эксплуатации Ключ для замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,15 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Защитный кожух | есть |
| Макс. скорость вращения диска, об/мин | 11000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип | Болгарка (Угловая шлифмашина) |
| Торцевой ключ (Спецключ) | есть |
| боковая рукоятка | да (2-позиционная) |
- Цена: 1 265 ₴







