Описание угловая шлифмашина STROMO SG -2300:
Болгарка STROMO SG-2300 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Оснащена данная болгарка двигателем с высокой мощностью 2300 Вт, который развивает до 8000 об/мин. Преимуществом STROMO SG-2300 является возможность устанавливать диски до 180 мм в диаметре, за счёт чего можно обрабатывать большие площади либо резать толстый металл. Предусмотрен в инструменте плавный пуск. Для безопасной работы имеется специальный кожух, защищающий оператора при работе, предотвращая попадание пыли и искр. Также предусмотрены блокировка шпинделя и фиксация кнопки включения. Болгарка STROMO SG-2300 имеет качественную сборку. На самом корпусе предусмотрены крышки щеткодержателей, значительно упрощающие обслуживание этого инструмента
Особенности болгарки STROMO SG -2300:
- Высокая мощность
- Плавный пуск
- Фиксация кнопки включения
- Качественные шестерни редуктора
- Усовершенствованная система охлаждения
- Ограничение пускового тока
- Блокировка шпинделя
- Качественная сборка
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики угловая шлифовальная машина STROMO SG -2300:
- Тип шлифмашины угловая
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Номинальное напряжение 220В/50Гц
- Диаметр круга 180 мм
- Частота вращения 8000 об/мин
- Резьба шпинделя М14
- Вес 4,5 кг
Комплектация STROMO SG-2300:
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные щетки
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 580 ₴







