Перфоратор Stromo SH-1750 - это надежный мощный и качественный инструмент. Он предназначен для разбивания, сверления, соскабливания в бетоне и других похожих материалах, а так же для монтажных и демонтажных работ.Все работы с перфоратором Stromo-SH1750 вы будете производить быстро, легко и качественно за счет работы инструмента в трех режимах: 1-сверление, 2-удар, 3-сверление с ударом. А за счет вертикально расположенного двигателя инструмент имеет лучшую циркуляцию воздуха, следовательно, он меньше нагревается во время интенсивных нагрузок. Благодаря тому, что крышка редуктора изготовлена из металла, горячий воздух быстрее отводится и не позволяет внутренним деталям перегреваться.
Особенности:
- данная модель характеризуется компактностью и высокой эргономикой
- SDS-патрон позволяет быстро менять оснастку, а наличие в комплектации ключевого патрона позволяет использовать различные сверла для работы
- возможность вовремя контролировать смазку в данном инструменте за счет легкого доступа
- очень прочный корпус ударного механизма
- дополнительная рукоятка может изменяться под удобным углом
Комплектация перфоратора:
- перфоратор Stromo SH 1750
- набор буров и зубил
- удобная в работе боковая ручка
- емкость со смазочным веществом
- насадка «пыльник»
- ключевой патрон с переходником и ключом для фиксации оснастки
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 1 720 ₴







