Любой мастер в своем арсенале должен иметь углошлифовальную машину Eltos (Элтос) МШУ-125-1300. Она служит для качественной и быстрой резки металла, шлифовки и обработки плотных материалов камня, бетона и кирпича. Для работы с инструментом используют шлифовальные круги, размер которых не превышает 125 мм. Прибор совместим с алмазными, отрезными и шлифовальными дисками. Производитель снабдил устройство современной защитой от перегрузок и перегревания при длительной работе. Благодаря компактности и небольшому весу Eltos МШУ-125-1300 мастер сможет работать даже в условиях ограниченного пространства. Наличие дополнительной рукоятки облегчает процесс удержания прибора двумя руками. Агрегат способен выдавать 11000 оборотов за минуту, что позволит выполнять как трудные строительные задачи, так и простые ремонтные операции. От внешних механических повреждений углошлифовальную машину Eltos оберегает защитный кожух.
Преимущества машины углошлифовальной Eltos МШУ-125-1300:
Эргономичный корпус
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Качественная сборка
Технические характеристики:
Вес: 2.1
Гарантийный срок: 12
Дополнительная рукоятка: да
Максимальное количество оборотов: 11000
Максимальный диаметр диска: 125
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1300
Регулировка количества оборотов: нет
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 14 |
- Цена: 872 ₴




