Инструмент предназначен для резки и шлифовки различных материалов: металл, камень, пластик и т. д. При этом можно использовать круг до 230 мм. Мощный мотор в 2700 Вт позволяет достигать 6500 об./мин. Выполнение любых задач больше не проблема. При этом на такую болгарку цена весьма лояльная.
Eltos МШУ 230-2700 отличается надежностью. Его двигатель устойчив к перегрузкам, что повышает эффективность труда. Также болгарка дополнена защитным кожухом и протекцией от случайного запуска. Безопасность превыше всего! Поэтому если Вас интересует качество, и Вы хотите купить болгарку в Украине недорого – обратите внимание на Элтос МШУ 230-2700.
Преимущества:
- простая смена комплектующих и сервис – корпус оснащен быстросъемными крышками, также присутствует блокировка шпинделя;
- плавный пуск – весомый аргумент в пользу этой болгарки;
- максимальное удобство – наличие удлиненной задней рукояти и трехпозиционной боковой рукоятки существенно упрощают эксплуатацию;
- безопасность – прибор дополнен блокировкой выключателя и защитным кожухом.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2700
Диаметр отрезного круга (мм) 230
Плавный пуск Есть
Напряжение (В) 220-240
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 6500
Вес (кг) 6
Класс защиты корпуса IP20
Резьба шпинделя М14
Ручка Удлиненная
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация:
Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Комплектация | гарантийный талон;защитный кожух;дополнительная ручка;ключ для замены оснастки;инструкция по эксплуатации;картонная коробка. |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость холостого хода | 6500 об/мин |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Болгарки (УШМ) |
- Цена: 2 476 ₴







