Eltos МШУ 180-2050. Она выделяется отличной производительностью и лояльной стоимостью. Инструмент отличается высокой мощностью в 2050 Вт, что позволяет развивать скорость до 7 500 об./мин.
Как видно на фото болгарки, Eltos МШУ 180-2050 можно комплектовать дисками до 180 мм в диаметре. Для этого подойдут алмазные и абразивные изделия.
Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, а редуктор – из стали. Никаких сколов и трещин – только исправная работа.
В комплектацию прибора Элтос МШУ 180-2050, помимо стандартных элементов, включены: защитный кожух и дополнительная ручка. Также порадует наличие ключа для замены оснастки.
Преимущества:
высокое качество сборки и комплектующих – гарантия от производителя 1 год;
эргономичный дизайн – использовать болгарку очень удобно;
безопасность – защитный кожух обеспечит протекцию от повреждений;
плавный пуск – теперь работать еще удобнее;
удобство – дополнительная рукоять делает эксплуатацию комфортной.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 2050
Диаметр отрезного круга (мм) 180
Плавный пуск Есть
Напряжение (В) 220-240
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 8000
Вес (кг) 5
Класс защиты корпуса IP20
Резьба шпинделя М14
Ручка Удлиненная
Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация:
Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 8000 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 2050 |
| Тип | Болгарки (УШМ) |
- Цена: 1 582 ₴




