Углошлифовальная машина Eltos МШУ-150-1700 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется с специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.Удобный эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу с инструментом.Болгарка оснащена поворотной основной рукояткой и трехпозиционной вспомогательной для более удобного захвата инструмента.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- эффективная система охлаждения;
- быстрый доступ к щеткам
Технические характеристики:
| Мощность (Вт) 1700 Диаметр отрезного круга (мм) 150 Напряжение (В) 220-240 Частота тока (Гц) 50 Тип питания От сети Скорость вращения (об/мин) 8500 Вес (кг) 3 Класс защиты корпуса IP20 Резьба шпинделя М14 Ручка Удлиненная Гарантия (мес) 12 Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня Комплектация:Гарантийный талон, Дополнительная ручка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска Класс инструмента Полупрофессиональный | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Максимальный диаметр диска | 150 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.7 |
| регулировка оборотов | Без регулировки |
| Тип | Болгарки (УШМ) |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 413 ₴





