Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1600
Циркулярные дисковые пилы Зенит сочетают в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Предназначена для продольных, поперечных и наклонных пропилов в древесине (ДВП, ДСП, фанере) и в различных полимерных материалах (в том числе пеноматериалах и т.п.) в бытовых условиях. Данное изделие не предназначено для пиления металла и камня (кирпича, бетона и других подобных строительных материалов).
Особенности:
- Лазерный указатель линии распила
- Регулировка и фиксация глубины пропила без использования инструментов
- Регулировка и фиксация угла наклона пильного диска без использования инструментов
- Пильный диск с напайкой твердосплавных режущих зубьев
- Стальная опорная платформа
- Сервисные крышки для замены угольных щеток
- Эргономичные рукоятки
- Резиновая накладка основной рукоятки предотвращает проскальзывание руки при работе
- Адаптер для подключения пылесоса
- Наличие параллельной направляющей (боковой линейки-упора) для улучшения точности реза
- Кнопка блокировки пусковой клавиши для режима продолжительной работы
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для продления срока службы электродвигателя
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 1600
- Максимальный ток, А 7,3
- Номинальное напряжение, В 220 ±10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Диаметр пильного диска, мм 185
- Частота вращения шпинделя,об/мин 5500
- Глубина пропила под углом 90°, мм 65
- Глубина пропила под углом 45º,мм 42
- Диаметр посадочного отверстия диска,мм 20
- Вес нетто/брутто,кг 3,7/4,15
Комплектация:
- Пила дисковая ручная Зенит ЗПЦ-1600
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Пильный диск
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 550 ₴






