Описание угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1000 МС Профи
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1000 МС Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов.
Данная одноручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением для установки на выбор под ведущую руку. Корпус двигателя из ударопрочного пластика выполняет роль задней (основной) рукоятки.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1000 МС Профи ориентирована на профессиональное использование со средними рабочими нагрузками.
Основные технические параметры
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1000 МС Профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм. Это оптимальный размер круга для средней рабочей нагрузки и интенсивности работы.
Мощность болгарки составляет 1000 Вт и обспечивает скорость вращения шпинделя до 11000 об/мин. Эргономичная конструкция весит 1,7-1,9 кг. Это обеспечивает удобство хранения, транспортировки и управления.
Общие конструктивные особенности болгарки позволяют вести работы на высоте, в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
Ключевые преимущества модели ЗУШ-125/1000 МС Профи
- Компактный размер и малый вес;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Одноручная модель;
- 2-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Кнопка включения ползункового типа;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Технические характеристики:
- Посадочный диаметр диска, мм 22,2
- Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 11000
- Вес нетто/брутто, кг 1,7/1,9
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Диаметр диска, мм 125
- Номинальное переменное напряжение, В 220 ±10%
- Максимальная мощность двигателя, Вт 1000
- Номинальная частота тока, Гц 50
- Максимальный ток, А 4,5
Комплектация:
- Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1000 МС Профи
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 440 ₴




